Entraînements

CI-DESSOUS, L’HORAIRE DES ENTRAINEMENTS POUR LA SAISON 2019/2020.

5 contre 5

COORDINATEUR RIDOIN
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U7A Lundi 17:00 18:00 Sippelberg (En salle)
Mercredi 13:30 14:45 Sippelberg T3
Vendredi 17:00 18:30 Sippelberg T3
U7B Lundi 17:00 18:00 Sippelberg (En salle)
Mercredi 13:30 14:45 Sippelberg T3
U8A Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T2
Mercredi 13:30 14:45 Sippelberg T3
Jeudi 17:00 18:30 Sippelberg T3
U8B Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T2
Mercredi 13:30 14:45 Sippelberg T3
U9A Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T2
Mercredi 17:15 18:45 Sippelberg T3
Jeudi 17:00 18:30 Sippelberg T3
U9B Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T2
Mercredi 13:30 14:45 Sippelberg T3

8 contre 8

COORDINATEUR GHALID
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10A Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T3
Mercredi 14:45 16:00 Sippelberg T3
Jeudi 17:00 18:30 Sippelberg T3
U10B Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T3
Mercredi 17:15 18:45 Sippelberg T3
U10C Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T2
Mercredi 17:15 18:45 Sippelberg T3
U11A Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T3
Mercredi 14:45 16:00 Sippelberg T3
Vendredi 18:15 19:30 Sippelberg T3
U11B Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T3
Mercredi 14:45 16:00 Sippelberg T3
U11C Lundi 17:00 18:15 Sippelberg T3
Mercredi 14:45 16:00 Sippelberg T3
U12A Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T2
Mercredi 14:45 16:00 Sippelberg T3
Vendredi 17:00 18:15 Sippelberg T3
U12B Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T2
Mercredi 16:00 17:15 Sippelberg T3
U12C Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T3
Mercredi 16:00 17:15 Sippelberg T3
U13A Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T3
Jeudi 18:30 20:00 Sippelberg T3
Vendredi 18:30 19:45 Sippelberg T1
U13B Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T3
Mercredi 16:00 17:15 Sippelberg T3
U13C Lundi 18:15 19:30 Sippelberg T3
Mercredi 16:00 17:15 Sippelberg T3

11 contre 11

COORDINATEUR KARIM
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14 Mardi 17:00 18:30 Sippelberg T3
Mercredi 17:45 19:00 Sippelberg T2
Jeudi 17:00 18:30 Sippelberg T3
U15A Mardi 17:00 18:30 Sippelberg T3
Jeudi 18:30 19:45 Sippelberg T1
Vendredi 19:30 20:45 Sippelberg T3
U15B Mardi 18:30 20:00 Sippelberg T3
Mercredi 17:45 19:00 Sippelberg T2
Jeudi 18:30 20:00 Sippelberg T3
U16 Mardi 18:30 20:00 Sippelberg T3
Mercredi 18:45 20:15 Sippelberg T3
Vendredi 18:15 19:30 Sippelberg T3
U17A Lundi 19:30 20:45 Sippelberg T3
Mercredi 18:45 20:15 Sippelberg T3
Vendredi 19:30 20:45 Sippelberg T3
U17B Lundi 19:30 20:45 Sippelberg T3
Jeudi 18:30 19:45 Sippelberg T1
U19 Lundi 19:30 20:45 Sippelberg T2
Mercredi 19:00 20:15 Sippelberg T2
Vendredi 19:45 21:00 Sippelberg T1
P3 Mardi 20:45 22:00 Verbist (Gare de l'Ouest)
Mercredi 19:00 20:15 Sippelberg T2
Vendredi 20:45 22:00 Sippelberg T3
P2 Mardi 20:00 21:30 Sippelberg T3
Jeudi 20:00 21:30 Sippelberg T3
GARDIEN Mercredi 19:00 20:15 Sippelberg T2 U14 - U15 - U16
Jeudi 18:00 19:30 Sippelberg T3 U11 - U12 - U13
Vendredi 18:00 19:30 Sippelberg T1 U17 - U19